Сувенирные технологии. С гарантией лучшего.
19 апреля, пятница, 23:02
Курс валют *
Доллар СШАДоллар США валюта
(CNY)-
(RUB)-
(KZT)-
(UAH)-
Новости

Информация для наших Партнеров

4 ноября 2008 года

 

 

 

Уважаемые партнеры !

Чтобы Вам было удобно получать от нас интересующую Вас информацию оперативно и точно, мы решили описать основные аспекты работы наших Клиентов с нами. А так же выразить некоторые пожелания, выполнения которых позволит Вам значительно ускорить переговоры и привести к желаемому Вами результату.

 
1. Пожалуйста, при первом запросе на E-mail , Skype или ICQ называйте Ваше имя, название фирмы и координаты ( телефоны , адрес) .

2. Конкретизируйте, пожалуйста , свои запросы. Мы не можем высылать «прайс на ВСЕ», потому что у нас очень большой ассортимент.

3. Достаточно много информации специально для наших Партнеров мы разместили на сайте . Например , как оформляются заявки на производство ( медалей, значков, орденов, монетниц) . Перед тем , как сделать запрос на производство, ознакомьтесь с формой запроса. В этом случае Вы получите оперативный и точный ответ.

4. Цены ,указанные в наших Коммерческих предложениях не включают в себя стоимость доставки и таможни. Мы работаем на условиях EXW ( самовывоз из Урумчи). Чаще всего мы сотрудничаем с транспортными Компаниями , которые оказывают услуги по доставке и растамаживанию груза. Данные по транспортным Компаниям , мы с удовольствием Вам предоставим.

5. Оплата за товар осуществляется в долларах США или китайских юанях.



 

blog comments powered by Disqus
Copyright © 2008-2024Создание сайта Айкон