Сувенирные технологии. С гарантией лучшего.
19 апреля, пятница, 15:14
Курс валют *
Доллар СШАДоллар США валюта
(CNY)-
(RUB)-
(KZT)-
(UAH)-
Новости

Новинка! Уникальные медицинские сувениры только на нашем сайте!

7 февраля 2009 года

 

    Рынок фармацевтической промышленности – рынок высокой конкуренции, на котором постоянно появляются новые товары, новое оборудование, новые технологии. Но как новому продукту завоевать место на рынке? Да, конечно, существует прямая реклама, обращенная к потребителю – реклама по телевидению, на радио, в газетах, да и, собственно, везде.

 

    Однако в такой рекламе обязательно должна быть фраза «перед употреблением обязательно проконсультируйтесь с врачом». И правильно, потому что врач знает свойства препаратов и знает особенности организма своего пациента, в частности, противопоказания, которые могут быть у него по отношению к препарату или некоторым его компонентам. Но вот как достучаться до врача, который ежедневно рекомендует своим пациентам те или иные лекарства? Как напомнить ему о том, что он может порекомендовать пациенту новое, более прогрессивное и эффективное средство, произведенное с использованием новых технологий (если же, конечно, оно ему подходит)?

    Неоценимую помощь в этом окажет разнообразная сувенирная продукция, имеющая утилитарное, практическое значение, которой врач или медицинская сестра будут пользоваться каждый день. И важнейшую роль здесь играют не какие-то ручки, блокноты, брелки или фонарики, а элементы медицинского оборудования, без которых ежедневная работа врача невозможна. Именно они (разумеется, с логотипом фармацевтической компании) будут на самом деле приятным подарком, а впоследствии и приятным воспоминанием в работе врача.

    Сувениром может стать все, что угодно, ведь медработникам так много мелочей нужно иметь под рукой, а если эти мелочи еще и упрощают работу или организовывают окружающее пространство – вообще замечательно

                               

    Поэтому ваш логотип может расположиться и на медицинских жгутах, и на электронных термометрах, пресс-папье, стетоскопах, тонометрах и шпателях. Приятным подарком могут стать таблетницы, салфетки, медицинские наборы, рекламное оборудование для мед. персонала, диагностические наборы, медицинские калькуляторы и так далее.


   Оригинальным подарком будут, например, маркер и шариковая ручка в форме стеклянного пузырька для лекарств, степлер в виде лекарственного препарата, лазерная указка  в виде тюбика с мазью и многое многое др.

                                                            

 

    Огромный ассортимент медицинских сувениров представлен на нашем сайте!

blog comments powered by Disqus
Copyright © 2008-2024Создание сайта Айкон