Сувенирные технологии. С гарантией лучшего.
20 апреля, суббота, 19:50
Курс валют *
Доллар СШАДоллар США валюта
(CNY)-
(RUB)-
(KZT)-
(UAH)-
Новости

Весенний винегрет из сувенирной продукции для термопереноса, апрель 2010

21 апреля 2010 года

 

Так что общего между винегретом и сувенирами для сублимации(термопереноса)? Все просто.. этой весной мы представляем микс  из самых разных  сувениров для сублимационного переноса , которые станут «вкусной   закуской» для Вашего термопресса. 
Итак… посмотрим, что за рецепт у нашего сублимационного винегрета)))
1)       Часы для сублимации

       

            
Теперь фото любимых и дорогих Вам людей может быть всегда на виду, кроме того часы для сублимации - отличный корпоративный подарок. Лого компании или даже слоган легко поместятся на циферблате часов размером 20 и 31 см.  Реклама любого нового продукта уместна на настенных часах, ведь люди постоянно будут поглядывать на часы, автоматически запоминая содержание.
 
2)      Разделочная доска для сублимации
           
Не обошли вниманием на этот раз мы и домохозяек….А значит любимых мам, женщин и девушек. Ну  и некоторых мужчин, которые любят готовить )
Представляем Вам разделочную доску под сублимацию. Доска изготовлена из высокопрочного небьющегося стекла, что гарантирует полную безопасность этого сувенира. Одна сторона доски обработана и подготовлена для сублимационного нанесения.   Этот сувенир также хорош не только в качестве подарка своим любимым, но и для рекламы продуктов и всего, что связано с пищевой индустрией.
 
3)      Виниловые магниты-стикеры на холодильник под сублимацию
     
           
 
Нет ничего полезнее  на кухне чем магнит на холодильник. Именно он сохранит все записи и записки, оставленные вами, и не позволит им потеряться. А если вы нанесете на него веселое изображение, рецепт блюда , строгое наставление или наоборот поздравление, а может свой портрет то такой магнит обязательно поднимет настроение Вам или тому, кому Вы хотите его подарить.
Любая реклама на таких магнитах также приветствуется. Такой сувенир подходит для промо-раздачи . Учитывая его полезность, человек никогда не расстанется с таким  промо-сувениром. Открывая холодильник, Ваш клиент всегда будет видеть Вашу рекламу.
Размер магнита примерно 95 мм, есть формы в виде сердца, круга или овала.
 
4)      Коастеры(подставки под стаканы)
       
            
Коастеры или подставки под стаканы всегда пригодятся для веселой вечеринки. А также пригодны для нанесения рекламы( в основном пивных и других алкогольных брендов) .
Размер коастера 9 см
 
5)Барматы(подставки под горячее) для сублимации
            
Название говорит само за себя. Вы сами можете перенести изображение на комплект барматов для   своего дома. Побудьте немного дизайнером!  Перенесите ту картинку, которая вписывается в интерьер Вашего дома или просто пробуждает аппетит.  Ешьте с удовольствием!
Также подходят для рекламных кампаний в кафе,ресторанах и барах. Является идеальным рекламоносителем благодаря большому  полю для нанесения. Размер бармата 760* 256мм, и 600*400мм.
 

5)      Сумки под сублимацию

             
Сумки из полиэстера для сублимации - отличное решение для оригинальных людей.
Размеры сумки 36*26см и 24*28 см позволят нанести любое изображение или надпись. Выразите свое   «Я» или Ваше настроение с помощью сумки.
Кроме того, как и большинство предыдущих сувениров,   сумка может быть использована в качестве промо-подарка при проведении рекламной акции. Большое поле для нанесения изображения- вот главное преимущество подобного сувенира. Кроме того ценность его повышается тем фактом, что сумка –предмет постоянного пользования, она всегда будет на виду ,а значит и Ваша реклама всегда в поле зрения потенциальных клиентов!

6)      Впервые фарфоровые кружки под сублимацию в подарочном комплекте!
 
          
Мы рады представить Вам кружки  для сублимации нового формата! Во-первых,  отличительная черта этих кружек - это материал из которого она изготовлена. Обычно, кружки для сублимации   изготавливаются из керамики либо стекла. На этот раз Мы предлагаем Вам совершенно особенные кружки – кружки для сублимации из фарфора!
Второй особенностью является то, что кружки предлагаются в подарочном комплекте, который состоит из 2-х или четырех штук. Вы можете поставить кружки одну на другую , использовав специальный стенд который идет в комплекте.
Набор из 4-х кружек - это отличный подарок на семейный праздник, потому что Вы можете напечатать фотографии всех членов семьи и подарить комплект в наборе. Набор из 2-х кружек – подходящий подарок для влюбленной пары) 
 
7)      Фартук под сублимацию
       
          
Превратите приготовление пищи в приключение! Начните с одежды, придумайте забавную картинку ,надпись для переноса на фартук  или просто что-нибудь аппетитное…и хорошее настроение не заставит долго ждать, а значит, еда получится вкусной! 
 
8)      Игрушки под сублимацию
       
          
 Всемирно известные мишки Тедди станут приятным сюрпризом и останутся в памяти надолго, ведь  теперь они могут стать своеобразным посланием для Ваших друзей и любимых. Нанесите пожелание или главные слова ,которые давно хотели сказать, на одежду Тедди…и все в ваших руках!
 
9)      Деревянные  подложки для изготовления плакеток(наградных досок)
       
            
Деревянная заготовка  придаст  металлическим пластинам под сублимацию законченный вид, ведь каждая картина должна иметь свою рамку! Теперь Вы сами можете оформлять и изготавливать солидные памятные награды ,дипломы и таблички.
10)   Футболки двухслойные под сублимацию ! Теперь и ПОЛО
       
             
Кроме специальных двухслойных футболок для сублимации стандартного покроя с круглым воротничком, теперь мы предлагаем и ПОЛО футболки отличного качества. Цвет белый, все размеры, 210 гр, специально для сублимации. Это значит, что данные футболки очень комфортны для постоянной носки, так как внутри используется материал : коттон. Изображение,перенесенное на футболку держится долго благодаря верхнему полиэстеровому слою.
11)   Металлическая тарелка для сублимации
      
            
Расширение ассортимента коснулось и тарелок, теперь кроме керамических тарелок для сублимации появились и легкие металлические тарелки! 
 
12)   Магнитные паззлы под сублимацию
       
          
Магнитные паззлы вы можете собирать прямо на холодильнике или любой металлической поверхности) Главное ,не опоздайте на работу, когда полезете в холодильник и увлечетесь собиранием паззла.

 

 

Скачать новый апрельский каталог  оборудования и расходных материалов для термопереноса можно на странице

Термопрессы и расходные материалы!

blog comments powered by Disqus
Copyright © 2008-2024Создание сайта Айкон