Сувенирные технологии. С гарантией лучшего.
26 апреля, пятница, 13:20
Курс валют *
Доллар СШАДоллар США валюта
(CNY)-
(RUB)-
(KZT)-
(UAH)-
Новости

Мы поздравляем спортсменов Международной конфедерации гиревого спорта с окончанием чемпионата Мира и Европы!

13 апреля 2011 года
 Компания ELCO  поздравляет  спортcменов  международной конфедерации гиревого спорта с окончанием  Чемпионата Европы и Мира по гиревому спорту! 

      С 1 по 3 апреля 2011 г,  в Белорусском городе Витебске проходил Чемпионат мира и Европы по  гиревому спорту.  
На соревнования собрались более 370 спортсменов из 23 стран, возрастом от 10 до 90 лет.  Гири поднимали  и представительницы прекрасного пола,  , самой младшей из которых 11 лет, а самой опытной - 75-лет.  В первенстве приняли  участие не только чемпионы предыдущих лет, но и рекордсмены Книги рекордов Гиннеса.
 
                
 
В программу чемпионата, кроме традиционных толчка, рывка и толчка длинным циклом, вошли  зрелищные соревнования по гиревому многоборью, марафон, мужская, женская и смешанные эстафеты, спринт и полуспринт, силовое жонглирование.
 
Мировой рекорд в гиревом спорте установил костромич Андрей Душеин. За пол часа он поднял в общей сложности вес в восемь тонн и один центнер. Впрочем, в Костроме Андрей не единственный выдающийся силач. На тех же соревнованиях в Витебске четыре мировых рекорда побила костромичка Наталья Нечаева. За одну минуту пудовую гирю чемпионка смогла поднять 31 раз.
 
Те, кому уже доводилось присутствовать на таких соревнованиях, утверждают, что это захватывающее и незабываемое шоу.  Результаты соревнований скоро появятся на сайте www.sportgiri.ru

Мы от всей души поздравляем , спортсменов  и организаторов  соревнований по гиревому спорту с завершением  чемпионата, желаем  новых побед и новых мировых рекордов…  силы  и стойкости , здоровья и благополучия !
 
Выражаем отдельную благодарность Международной Конфедерации Гиревого Спорта за возможность принять участие в таком  значимом деле, как подготовка наградной продукции для спортсменов. 
 
      
 
       
  Надеемся, что медали,  изготовленные  нами….. принесут Вам   удачу и желание побеждать  снова и снова! 
 
 
Знайте, что и в Китае мы болеем за Вас! 
Компания ELCO –С нами сила!!!
blog comments powered by Disqus
Copyright © 2008-2024Создание сайта Айкон