Сувенирные технологии. С гарантией лучшего.
26 апреля, пятница, 04:58
Курс валют *
Доллар СШАДоллар США валюта
(CNY)-
(RUB)-
(KZT)-
(UAH)-
Новости

Я уже в толстовке от ELCO, а ВЫ все мерзнете? Толстовки для термопереноса,футболки с длинным рукавом - теплая зима вместе с нами!

30 ноября 2011 года

 Становится холодно… Вы мерзнете??? А мы нет!!! Присоединяйтесь!!!

C  наступлением зимних холодов маечки с коротким рукавом уходят на второй план и хочется одеть уже что-то более основательное и теплое.
 

 Для всей семьи

Мы заботимся о Вас и именно поэтому предлагаем вам новые футболки для термопереноса с длинным рукавом.  Самое приятное, что на этот раз они   для всей семьи!!!Палитра из 10 цветов, 100% хлопок …а самое главное свой крой для каждого   …ведь они разработаны специально для мужчин , женщин и детей.  

   

Вы можете одеть целую семью , предложив им стильную аппликацию из термопленок  или яркий термотрансферный принт, нанесенный с помощью термопереноса.

Доступные размеры для детей : от 2 до 9 лет (s,m,l,xl)

Женские и мужские размеры  s,m,l,xl,xxl

Цвета: белый, красный, черный, желтый, аметист, светло голубой, синий,зеленый, розовый ,оранжевый.

 

Самое интересное еще впереди!!!

 

Для модных  и любящих тепло и комфорт

Для тех, кто живет в более холодных районах и предпочитает свободный стиль одежды , мы предлагаем модные худи(толстовки )с капюшоном и карманом в которых можно прятать руки

 

Худи(толстовки) всегда будут модными и актуальными для всех возрастов будь то подростки или мужчины и женщины.   Думаем ,Вы и сами не прочь будете ее примерить:-)  А уж как здорово толстовка будет выглядеть, если персонализировать ее с помощью стильного принта  или аппликации. Одним словом, термоперенос и толстовка отлично дополнят друг друга:-)

Кстати , надеемся Вы не забыли,  что толстовки были ,есть и будут   актуальными для проведения различных промо акций, тем более что цвета,которые мы предлагаем обычно самые популярные для промо одежды ЧЕРНЫЙ,КРАСНЫЙ, БЕЛЫЙ.

 

Для молодых и ярких

Подросткам и всем кто живет в быстром темпе жизни и не мерзнет даже зимой , а  продолжает  отважно носить короткий рукав (например в клубах и на вечеринках)мы также приготовили отдельный сюрприз : обновление ассоритмента футболок из чистого 100 % хлопка . Будьте яркими и индивидуальными не завися от погоды!!! 10 ярких и красивых цветов,   отличное качество футболок……просто мечта!!! Кроме того мы не обидели девушек,женщин и детей. Для каждого своя модель и свой крой футболки. С коротким рукавом.

 

  

  

Весь новый текстиль для термотрансфера  и  термоаппликаций,  Вы можете увидеть скачав прайс  "все для сублимации"  ЗДЕСЬ

 

blog comments powered by Disqus
Copyright © 2008-2024Создание сайта Айкон