Сувенирные технологии. С гарантией лучшего.
25 апреля, четверг, 13:31
Курс валют *
Доллар СШАДоллар США валюта
(CNY)-
(RUB)-
(KZT)-
(UAH)-
Новости

Режим работы офиса компании в праздничные дни (Новый год 2012, Китайский Новый год)

21 декабря 2011 года

Наши друзья и партнеры, поздравляем Вас с наступающим 2012 годом! 

И хотим проинформировать Вас о режиме работы нашей компании в связи с Новогодними праздниками.  

26 января 2011 года офис компании ELCO уйдет на Новогодние каникулы, которые продлятся до 5 января 2012 года. Вы можете писать нам письма и запросы( на электронную почту или форму обратной связи) на которые Вы получите ответы сразу после начала работы.  

Хотим обратить Ваше внимание, что в этом  году  наш Новый год, почти совпадает с Китайским Новым годом(Праздником Весны) который отмечается  по лунному календарю  и поэтому каждый год наступает по разному. В этом году Праздник  Весны начинается 21 января 2012 года, однако многие фабрики и заводы уходят на праздники с 15-18 января  по 30 января 2012года.

Помните о том, что в период с 21 января 2012 г. будет закрыта граница, как минимум на неделю или больше(точных данных еще нет) поэтому обязательно постарайтесь разместить свои заказы сразу же после окончания Новогодних праздников( мы начинаем работу 6 января 2012года. ) 

Перед праздниками мы сделали  достаточно большой запас оборудования и материалов для сублимации,термопленок для нанесения аппликаций на текстиль, матирующей пасты для стекла, оборудования и заготовок для изготовления игрушек 3d face на склад в Урумчи.   Особенно это актуально для для тех кто не успел разместить свои заказы в уходящем 2011 год.

  Мы рады будем встретиться с Вами в Новом 2012 - ведь Новый год  - это шанс начать,что то новое для себя,например долгосрочное и успешное сотрудничество:-) 

blog comments powered by Disqus
Copyright © 2008-2024Создание сайта Айкон