Сувенирные технологии. С гарантией лучшего.
25 апреля, четверг, 09:17
Курс валют *
Доллар СШАДоллар США валюта
(CNY)-
(RUB)-
(KZT)-
(UAH)-
Новости

Мини фотостудии SIMP Q - простота и удобство для коммерческой съемки

15 октября 2012 года

Первый раз о мини-фотостудии SIMP Q мы упоминали в отчете о выставке сувениров и подарков в Гонконге, которую мы посетили в апреле 2012 года. Отчет и фотографии с выставки Вы можете посмотреть здесь

Мини фотостудия представляет собой удобный лайтбокс с отражающими панелями,лампами и несколькими фонами для съемки продукции. Небольшие фотостудии можно переносить,так как они очень компактны и представляют и себя чемоданчик в сложенном виде. Такие фотостудии подходят для съемки продукции небольшого размера : бижутерии, часов, парфюмерии, игрушек, не высокой обуви,сувениров и так далее.

 

 

           

Стационарные фотостудии не складываются,зато позволяют помещать в них достаточно большие предметы и даже подходят для фотографирования человека.

                                                                                       

Главные преимущества такой фотостудии в том, что фотографии практически не нуждаются в обработке в фотошопе. Для съемки предметов не обязателен зеркальный фотоаппарат, вы можете воспользоваться практически любым цифровым фотоаппаратом,а результат вас не разочарует,особенно при использовании штатива. Это объясняется тем ,что качественная фотография получается при правильной постановке света,  а в мини фотостудии SIMP Q она действительно правильная. Таким образом вам только остается нажать на кнопку фотоаппарата и получить великолепные по качеству фотографии. 

Фотостудия Simp Q Mini используется у нас в офисе уже несколько месяцев и позволяет получать вот такие фотографии.  Данные фотографии были сделаны с ипользованием камеры Nikon D80.

    

Фотостудия в основном используется нами  для размещения продукции на сайте и  создании рекламных материалов. А также для размещения портфолио работ в разделе НАМ ДОВЕРЯЮТ, где Вы можете увидеть гораздо больше фотографий.

    stakan_photosdiya_Simpq

 

Кому еще может пригодится портативная фотостудия?

  • Рекламным агентствам
  • интернет магазинам
  • фотографам
  • магазинам любого профиля для фотосъемки продукции
  • дизайнерским студиям

Более подробно с фотостудиями можно познакомиться здесь 

blog comments powered by Disqus
Copyright © 2008-2024Создание сайта Айкон