Сувенирные технологии. С гарантией лучшего.
20 апреля, суббота, 13:52
Курс валют *
Доллар СШАДоллар США валюта
(CNY)-
(RUB)-
(KZT)-
(UAH)-
Новости

Огромный ассортимент 2D чехлов для мобильных телефонов под сублимацию!

16 января 2014 года

В новом году и только у нас появился огромный ассортимент чехлов для 2D сублимации или попросту говоря чехлов с металлической пластиной на которую наносится изображение с помощью обычного плоского термопресса.

Эти чехлы по своему уникальны и интересны: во-первых мы предлагаем чехлы,выполненные из разных материалов и с помощью разных покрытий,а значит каждый телефон в таком чехле будет выглядеть действительно уникально.

 


 

 

 

 чехол сублимация стразы чехол для сублимации с закрывающейся крышечкой чехол для сублимации с покрытием Софт тач iphone 4/4S

 

 Во вторых, именно чехлов с металлической пластиной  представлено гораздо больше, а значит гораздо большая вероятность подобрать чехол под редкую модель телефона или планшета.

 

smartcover apple ipad сублимация  стразы чехол для iphone стразы iphone 5 сублимация

 

На данный момент доступен выбор для большого количества телефонов, смартфонов и планшетов марок Apple, Samsung, LG, Motorola, Sony, HTC, Blackberry, Google, Amazon, Более подробно узнать о 2D  чехлах можно в статье "Почему 2D чехол это Ваш выбор?. А  оформить заявку можно прямо сейчас, скачав наш прайс-лист.

 Мы предлагаем чехлы под сублимацию из пластика глянцевого или матового, чехлы с покрытием металлик, мягкие чехлы из ПВХ резины, чехлы с оформлением стразами, кейсы из искусственной кожи с полиэстером.

blog comments powered by Disqus
Copyright © 2008-2024Создание сайта Айкон