Сувенирные технологии. С гарантией лучшего.
19 апреля, пятница, 21:00
Курс валют *
Доллар СШАДоллар США валюта
(CNY)-
(RUB)-
(KZT)-
(UAH)-
Новости

Встречаем чехлы для сублимации на новый фаблет Samsung Galaxy Note 4, а также редкие модели на LENOVO

28 ноября 2014 года

 

Обновите свои прайсы!

 Мы, как всегда, шагаем в ногу со временем, и поэтому Вам уже сегодня доступны новые сублимационные 2D  чехлы-заготовки на абсолютно новый флагман от компании Samsung - Galaxy Note 4. На ваш выбор вы можете приобрести не только пластиковые задние крышки , но и резиновые TPU чехлы,которые надежно уберегут телефон от падения и царапин. Чехлы -задние крышки как всегда предлагаются в комплекте с металлической пластиной, на которую с помощью плоского или вакуумного термопресса Вы можете нанести свое изображение. 


 

Пластиковые крышки для Samsung Galaxy Note 4 поставляются в 2-х цветах : белый и черный.  Резиновые TPU задние панели - в 4-х. Вам доступны : черный, белый, розовый или голубой цвета. 

 samsung galaxy note 4 sublimation case  

Максимальную же защиту предоставляет чехол-книжка с магнитной заклепкой с белой полиэстеровой частью для нанесения картинки. 

чехол книжка samsung galaxy note 4

В связи с популярностью в Казахстане и других странах СНГ смартфонов китайских производителей мы добавили в ассортимент две популярные модели LENOVO A820  и k900. 

 LENOVO сублимационный чехол LENOVO чехол для сублимации

 

Помните, мы предлагаем вам не только лучший ассортимент, но и самые низкие возможные цены. Минимальный заказ чехлов в ассортименте от 300 штук в первый раз,но мы всегда найдем индивидуальный подход  к нашим постоянным партнерам. 

Посмотреть на  другие чехлы для 2D сублимации можно здесь 

blog comments powered by Disqus
Copyright © 2008-2024Создание сайта Айкон