Сувенирные технологии. С гарантией лучшего.
25 апреля, четверг, 22:22
Курс валют *
Доллар СШАДоллар США валюта
(CNY)-
(RUB)-
(KZT)-
(UAH)-
Новости
05.04.2012 | Новинки!!! Полотенце-сюрприз от компании ELCO!
Новые оригинальные подарки из полотенец! Игрушки из полотенец, Картошка фри и даже лунные пряники из полотенец!
Компания ELCO предлагает огромный выбор подарков из полотенец, которые не только будут сюрпризом, но и пригодятся в быту и послужат в хозяйстве!
Надоели скучные подарки-презенты? Подкинь необычную идею другу и воспользуйся сам!
Уже сейчас от компании ELCO полотенца в виде забавных, симпатичных зверюшек! Сюрприз, который приведёт в восторг всех без исключения.
Игрушки обезьянки, игрушки кролики, игрушки собачки, хрюшки и лягушки!
И Всё это в виде полотенец! ... подробнее
22.02.2012 | Поступление светоотражающей пленки для термотрансферной печати
22 февраля 2012 года на склад компании ELCO поступила светоотражающая пленка (флекс PU) для термотрансферной печати. Эта пленка подходит как для единичных, так и для многотиражных заказов при отличном сочетании цена-качество. Светоотражающий флекс эффективно возвращает свет, непрозрачный. Используется для специальной одежды и униформы. Обеспечивает безопасность в темное время суток,а также используется для экстра яркой рекламы.

Приятная новость для жителей Казахстана.Тепер доставка пленки для термотрансферной печати до Алматы занимает всего 2 суток. ... подробнее
15.02.2012 | Новое поступление игрушек 3D FACE на склад в Урумчи и новый комплект BIG BOSS!!
Ни хао, Ни Хао, Ни хао! Наконец то, в Китае закончились Китайские праздники, заработали транспортные компании и вернулись к прежнему графику работы фабрики и заводы.
Мы рады приветствовать Вас после долгих каникул и готовы взяться за работу с утроенной силой.

Сообщаем, что 10 февраля 2012 года на склад пришел целый « воз» оборудования 3d face plus и игрушек 3D FACE.
... подробнее
21.12.2011 | Режим работы офиса компании в праздничные дни (Новый год 2012, Китайский Новый год)
Наши друзья и партнеры, поздравляем Вас с наступающим 2012 годом! И хотим проинформировать Вас о режиме работы нашей компании в связи с Новогодними праздниками.

26 января 2011 года офис компании ELCO уйдет на Новогодние каникулы, которые продлятся до 5 января 2012 года. Вы можете писать нам письма и запросы( на электронную почту или форму обратной связи) на которые Вы получите ответы сразу после начала работы. Хотим обратить Ваше внимание, что в этом году наш Новый год, почти совпадает с Китайским Новым годом(Праздником Весны) который отмечается по лунному календарю и поэтому каждый год наступает по разному. ... подробнее
04.12.2011 | Новогодний кружкопад! Минус 20 процентов на все кружки для сублимации! Вы делаете заказ - мы делаем скидку!(с 1 декабря 2011 -по 1 февраля 2012г)
В преддверии Нового 2012 года Вы готовите друг другу подарки и самые теплые поздравления?Компания ELCO также делает Вам Новогодний подарок и объявляет Акцию : Новогодний КРУЖКОПАД!

C 1го декабря 2011 года и по 1 февраля 2012 года приобретая Оборудование и Расходные материалы для Сублимации и термопереноса на сумму не менее 1500 долларов , любые керамические кружки под сублимацию Вы покупаете со скидкой 20% ... подробнее
30.11.2011 | Я уже в толстовке от ELCO, а ВЫ все мерзнете? Толстовки для термопереноса,футболки с длинным рукавом - теплая зима вместе с нами!
Становится холодно… Вы мерзнете??? А мы нет!!! Присоединяйтесь!!!
C наступлением зимних холодов маечки с коротким рукавом уходят на второй план и хочется одеть уже что-то более основательное и теплое.

Мы приготовили Вам теплые сюрпризы -толстовки, футболки с длинным рукавом ...и все это из чистого коттона! ... подробнее
26.10.2011 | ПОДАРКИ и СКИДКИ в День Рождения Игрушек 3D FACE!
1 ноября 2011 года Проекту «Технология Изготовления Игрушек 3D FACE» исполняется два года!
В этот замечательный осенний денек первая партия Игрушек 3D FACE покинула родные пенаты и поехала в .. Казахстан! Мы по праву решили отметить этот день ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИГРУШЕК 3 D FACE!
... подробнее
08.09.2011 | С Днем Рожденья, Света!Сегодня твой день!
Когда праздник наступает, главное поймать волну хорошего настроения! Поймайте ее сегодня вместе с нами, ведь в нашей компании сегодня настоящий праздник - День рождения у замечательного человека и профессионала своего дела -Трушиной Светланы.

От всей души поздравляем с Днем Рожденья и желаем легкого и веселого дня, компетентных партнеров, удачи и просто хорошего настроения! ... подробнее
27.06.2011 | Игрушки 3D FACE теперь и в образе всемирно известных птичек Angry Birds!!!
Да!!! Да!!! Вы не ослышались и Ваши глаза Вас абсолютно не обманывают!!! Теперь мы можем предложить Вам просто улетную новинку — игрушки 3D FACE теперь в образе популярных птичек Angry Birds!
Всем поклонникам IPHONE, IPAD, IPOD TOUCH, а также пользователям OS Android посвящается!!! ... подробнее
26.06.2011 | Термопленки - буйство летних красок! Раскрасьте свои футболки в цвета лета!
Обновите Ваш прайс-лист на пленки для создания потрясающих термоаппликаций на текстиле!

У нас хороший выбор термопленок для осуществления всех Ваших идей.Флекс, флок, пленка для оффсетной печати всех цветов радуги. Какого цвета Ваше лето? Творите, дерзайте и пробуйте вместе с нами!!! ... подробнее
14.06.2011 | Летний коктейль из ярких идей! Новые сувениры для сублимации!!! Обновите Ваш прайс-лист!
Ура…на дворе лето!!! У нас в Китае наконец то жара…солнце и море позитива! Не спешите думать, что лето –это только пора ленивого отдыха,для нас это и время интересных новинок, а значит и Вам будет чем порадовать своих клиентов.

Ну как, стало жарко? Мы знаем что делать!!! Наш свежий коктейль из товаров для сублимации, игрушек 3D FACE необычных подарков.. только для Вас!! ... подробнее
20.04.2011 | Внимание! Повышение стоимости доставки в КАЗАХСТАН
В конце мая ожидается серьезное повышение стоимости доставки товаров в КАЗАХСТАН из КИТАЯ.
Во сколько раз увеличится стоимость доставки неизвестно , но мы заранее предупреждаем наших настоящих и потенциальных клиентов позаботиться о поставках заранее. Кроме того, с 26го апреля отправки Из Китая в Казахстан будут приостановлены из за майских праздников! ... подробнее
13.04.2011 | Мы поздравляем спортсменов Международной конфедерации гиревого спорта с окончанием чемпионата Мира и Европы!
Мы от всей души поздравляем , спортсменов и организаторов соревнований по гиревому спорту с завершением чемпионата, желаем новых побед и новых мировых рекордов… силы и стойкости , здоровья и благополучия !

Выражаем отдельную благодарность Международной Конфедерации Гиревого Спорта за возможность принять участие в таком значимом деле, как подготовка наградной продукции для спортсменов. ... подробнее
30.03.2011 | Весна пришла!!! Гигантские медведи для сублимации проснулись после зимней спячки!
Весна пришла!!! Природа и лесные( и не только ) звери начинают просыпаться от зимней спячки. В том числе и ГИГАНТСКИЕ МЕДВЕДИ!!!

Только у нас , самое свежее весеннее предложение, навеянное самими законами природы-САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МЕДВЕДЬ в одежде для сублимации. Рост этого симпатяги 1 метр. Особые приметы: сыт,доволен, румян, одет в белую полиестеровую футболку для сублимации. ... подробнее
24.03.2011 | Урра! С приходом весны в Компании Игрушек 3D FACE произошло пополнение!
С приходом весны всегда поднимается настроение , душа поет, а сердце радуется!
Люди влюбляются ,женятся и дарят друг другу подарки!
Что- то подобное происходит и в обществе игрушек 3D FACE )) ... подробнее
В начало - 1 2 3 4 5 6 - В конец :: всего 6
Copyright © 2008-2024Создание сайта Айкон